1. Имя и Фамилия:
Во-первых, чтобы не было полным полно одинаковых имён на форуме. Во-вторых, Кати и Васи в Японии не живут. В-третьих людей без фамилии не бывает. Даже если Ваш персонаж страдает амнезией Вы тут ОБЯЗАНЫ написать имя и фамилию.

2. Прозвище:
Возле каждого прозвища опишите то, как Вы его получили. Это будет проверяться.

3. Возраст/Дата рождения:
Надеюсь Вы понимаете, что в лагерь едут с 10-ти лет, до 18-ти и к этому надо строго держаться. Разве что Вы кто-то из персонала, тогда это другое дело.

4. Пол/Ориентация:
Надеюсь все помнят, что не бывает среднего пола.
Ориентации бывают ТОЛЬКО три.

# гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола;
# гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола;
# бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно

5.Кто вы?:
Вот вакансии - Отдыхающий, вожатый или работник лагеря, городской житель

6.Профессия:
Пишем только если вы вожатый(тогда напишите какой отряд берёте), работник лагеря или городской житель.

7. Характер:
Очень важный пункт, постарайтесь учесть всё. Во-первых, не делайте очень противоречивого персонажа, это трудно отыгрывать. Не пишите просто набор качеств, а описывайте, как они у персонажа проявляются и как появились. Обязательно впишите привычки персонажа, они могут быть самыми разными – от привычки скашивать глаза, до привычки дергать людей за ноги. (хD) Не стоит делать идеальных персонажей в плане характера. Ну не может быть человек просто белым и пушистым! У него найдётся пару отрицательных качеств в любом случае. В общей сложности вы должны набрать 5-10 строк как минимум.

8. Внешность:
Довольно таки важный пункт, но если у Вас будет внешность определённого героя аниме, то писать в нём будет легче. Для начала выложите картинки героя, или же одну. Можно использовать не известного, не запрещено. Если же Вы используйте персонажа из какого либо аниме, то напишите его имя.
Опишите абсолютно всё. Рост, вес, телосложение, лицо, глаза, волосы… Не делайте из этого что-то на подобии записи в больничной карте, напишите это красиво. Не забудьте о такой веще как Мэри-Сью, которую стоит убрать куда подальше. Этим я хочу сказать что идеальных людей в плане внешности нет и не предвидится. Я просто требую минусов в Вашей внешности. Примерно 6-10 строк.

9. Биография:
Этот пункт в особенности важен, как и для Вас, так и для нас. Это основной пункт в анкете. Что тут писать? Всё! Сначала опишите ваших родителей, кем они были когда родились Вы. Опишите день когда Вы родились и почему Вас так назвали. В общем дело фантазии. Напишите какие детские садики у вас были.. С кем дружили и т.д. Потом приступите к подростковому возрасту и потихоньку доберитесь до наших дней. Обязательно, добавьте что-нибудь приближённое к нашему сценарию. В общей сложности у Вас должно получится 8-15 строк как минимум.

10.Примечания к персонажу:

11. Правила читали?:
Если нет, то не смейте даже прикасаться к этому пункту.

12. Связь с вами/Частота посещения/Не забросите форум:
Это обязательный пункт. И поверьте мне, не поленюсь добавить Вас в списки или написать проверочный мэйл.

13.Откуда узнали о нас?
Нам просто интересно.

14. Пробный пост:
Тема свободная, так что сначала напишите предысторию, где это происходило и когда. Не скупитесь на красноречии. Чем лучше и больше Вы напишите, тем больше шансов что Вас примут! Этот пункт важнее даже биографии. Мы должны знать как Вы играете.

Копируем код и вставляем в анкету:

Код:
[i][b]1. Имя и Фамилия:[/b][/i]

[i][b]2. Прозвище:[/b][/i]

[i][b]3. Возраст/Дата рождения:[/b]

[i][b]4. Пол/Ориентация:[/b][/i]

[i][b]5.Кто вы?:[/b][/i]

[i][b]6.Профессия:[/b][/i]

[i][b]7. Характер:[/b][/i]

[i][b]8. Внешность:[/b][/i]

[i][b]9. Биография:[/b][/i]

[i][b]10.Примечания к персонажу:[/b][/i]

[i][b]11. Правила читали?:[/b][/i]

[i][b]12. Связь с вами/Частота посещения/Не забросите форум:[/b][/i]

[i][b]13.Откуда узнали о нас?[/b][/i]

[i][b]14. Пробный пост:[/b][/i]